Ложь это всё...люди добрые

Barbarita Гуру (3117), закрыт 17 лет назад
типо можно найти ответы на интересующие вопросы :))))
мне этот саит чисто развлекательный,
и я лично заХОЖУ СЮДА когда МНЕ СКУЧНО.... пообщаться
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3234) 17 лет назад
Ах вот ты какая!!!!А я тебе верила!!!!=)))
Остальные ответы
Катерина Профи (633) 17 лет назад
и я тоже....канеш это все бред....
. Гуру (2744) 17 лет назад
Я только когда СТРЕСС СЦУКА АЖ УБИВАТ, и чувствую себя на пороге РЕАЛЬНОЙ ЯРОСТИ ко всему - ник говорящий у меня.
vik_torro Мастер (1145) 17 лет назад
ошибаешся! не все такие:)
Игорь Мастер (1377) 17 лет назад
странный коммент, типа никто и не спрашивал....
<TUrOK> Гуру (4550) 17 лет назад
не можно но не на философские типа ч то делать или к чму бы вот это все .. итому подбное... а так развлекалово в чистм виде ...
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
каждому - свое... вообще, все ответы - только в тебе самой и другие тут ни при чем...
feefifo Мастер (1118) 17 лет назад
Ну конечно! Неужели же хоть кто-нибудь думает иначе особенно в этом разделе? Какому серьезному человеку тут что-то нужно? Хотя есть интересные вещи для людей пишущих диссертацию по психологии