месть !!!

1 Мастер (2146), закрыт 17 лет назад
самое благородное чувство.
только мстить нужно, как я считаю, жестко, но не подло.
особенно за измены
Лучший ответ
. Гуру (2744) 17 лет назад
"Запомни, майор, что только
слабый, глупый, не уверенный в себе мужчина убивает и насилует женщину.
Именно такими слабыми и глупыми нас изображают бульварные газетки и дешевые
романчики. Умная, сильная, уверенная в себе разведка не гоняется за
агентурой, как за женщиной. Умному мужчине женщины прохода не дают, на шее
виснут. Мужчина, у которого сотни женщин, не мстит одной, даже изменившей
ему, по той простой причине, что ему некогда этим заниматься. У него
множество других девочек. " Суворов "Аквариум"
Остальные ответы
aliona st Знаток (365) 17 лет назад
mstit savsem net smysla,etim nicego nedobiosia
Да Я такой! Мудрец (10366) 17 лет назад
На счет измены может и да, но месть я думаю не нужна! глупо это!
______ Мастер (1492) 17 лет назад
Мстить я люблю! Люблю когда ему плохо
О.К. Мастер (1830) 17 лет назад
я не против мести, но я за переговоры....
Андрей XXX Просветленный (23651) 17 лет назад
Да.. . месть это сладкое чувство! Обычно оно даже сильнее любви.. . и слаще его! Как приятно видеть, когда очень плохо человеку, который когда-то сделал тебе больно.... мммм.. .
Тока не сочти садистом