МУЖЧИНЫ!!!!слабо превраттить свою жизнь в миллион алых роз ради любимой?)))

Т@нюшк@ Гений (71839), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Protey Мастер (2497) 17 лет назад
нет, дай денег, завтра же куплю!! ! =))))
Источник: хитрость =))) Привет, Танюшка =))
Остальные ответы
Большой КОТ Мастер (1713) 17 лет назад
нет если женщина того стоит и если я её люблю !
пушистик Мастер (1860) 17 лет назад
придется опять к абрамовичу идти занимать до зарплаты!!!
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
Кстати.... это моя мечта.... Несбыточная! ! Получить миллион роз...
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Танюшка.... они могут это сделать только на словах
Источник: Привет!!!
rovestnik Мастер (1045) 17 лет назад
К чему такая кровожадность - получить чью-то жизнь к своим ногам? А если потом, она станет тебе не нужна? Что ты сней будешь делать? С этой жизнью, превращеной в цветы? Жизнь - в розы, это трогательно - но это не есть рыцарский поступок мужчины, это жест отчаяния - безнадёга, слабось. Это может быть польстит твоему самолюбию, но любить мужчину который может это сделать, ты скорей всего не сможешь. На то есть причины. И еще: Это очень тяжело когда кто-то без тебя не существует, особенно если он тебе не сильно нужен.