Как уничтожить свои данные в mail.ru?

Ирина Мишковец( Косинская) Мудрец (13689), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
майор Мак-Наббс Мастер (2331) 14 лет назад
Кирпичем по клаве монитору и в конце по жесткому
7mx Просветленный (22320) 14 лет назад
убиться об стену
Источник: НИКАК!
Alpha Профи (746) 14 лет назад
во! прав пожирател водки хДД)
AlphaПрофи (746) 14 лет назад
Лекс тож прав)) но не так как первый)
7mx Просветленный (22320) да тут вообще никакая инфа не удаляется. )))
Юленька))) Гуру (3335) 14 лет назад
Удали мир и через какое то время твой ящик исчезнет, не помню правда через сколько
Анна ХарламоваУченик (100) 14 лет назад
Мир и ящик разные вещи.При удалении мира ничего не происходит, ящик остается!
7mxПросветленный (22320) 14 лет назад
при удалении мира инфа не стирается.
говорю ж, тока биться об стену ))
Пользователь удален Мастер (2093) 14 лет назад
1. Удалить свой почтовый ящик.
2. В почтовом ящике зайти в настройки (верхний правый угол) далее в анкетные данные и когда откроется анкета подкорректировать или удалить точто нужно, и не забыить сохранить.

Но удаление почтового ящика - это 100% результат.