Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему мои ответы некогда не ставят лучшими?

Борька Знаток (494), закрыт 14 лет назад
Почему я ответил на дофига вопросов, а мне не кто не зделал лучшим хны хны
Лучший ответ
Андрей Легостаев Мудрец (14031) 14 лет назад
-прочитай кто чего уже ответил и если есть похожий ответ то лучше не отвечать
-лучше найти любимых авторов вопросов и отвечать в основном на их вопросы
- отвечай только на те вопросы которые ты знаешь как отвечать
- не отвечай на вопросы тех кто в основном выставляет вопросы на голосование, потому что они скорее всего там и застрянут, к сведению некоторые там с открытия проекта и висят
- не втягивайся во всякие дискуссии в стиле "а нравиться ли вам это", потому что как правило на них отвечает много народу и выбор лучшего зачастую случаен
- если срочно надо подтянуть КПД отвечай на вопросы где мало ответов
- отвечай по сути вопроса но оригинально
- лучше отвечать на вопросы которые открыты хотя бы час, потому что уже видно примерно сколько будет на него ответов
- если много вопросов на застряло на голосовании, то можно найти в этом разделе людей которые помогают "расклинить" эти вопросы, то есть проголосовать за ответы на них, если твои ответы на них удовлетворяют выше перечисленным пунктам то это хороший способ подъема КПД благодаря которому я вытащил свой КПД на уровень 34-35%
вот один из вопросов где можно оставить ссылки на вопросы для расклинивания:
http://otvet.mail.ru/question/2700990/
Остальные ответы
Мицу Мастер (1487) 14 лет назад
отвечай на вопросы со стебом.. . ну или как-нибудь с подколом
Murzik.......... Мудрец (19711) 14 лет назад
эх Борька.. Борька.. . сочувствую... .
зайди в мой ЛК.... там два вопрса висят с одним ответом в каждом... ответь... мож и будет у тебя лучший!!! !
а так.. . отвечай больше... уверенней.. . и всё получится... .

удачи....:)
Double LEXX Просветленный (34155) 14 лет назад
Уважаемый дяденька Разживайкин Борис, ты ж здесь всего два дня тусуешься, а уже типа в "просветлённые" наметился... Отвечай грамотно и по делу и всё у тя в жизни будет тип-топ и ответы твои тож лучшими признают когда-нибудь.
Источник: собственный опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают