От колыбели до сада
+1Что вы предпочитаете? Строительные рынки или магазины?
Цены везде практически одни и те же. Только на рынке левый товар могут втюхнуть по "оооочень хорошей цене".
А магазины надо искать такие которые являються дистрибьюторами разных брэндов, и по крайней мере проконсультировать могут (я не беру в расчёт такие магазины как Леруа Мерлен, консультации там не дождёшься)
сейчас в магазине цены как на рынке, поэтому нет в магазине иду на рынок, нет на рынке иду в магазин !
А я не очень в этом вопросе сильна ((( Меня куда дети отвезут, то и предпочитаю)))
Мне на рынках чаще чем в магазинах попадается контрофакт, а так покупаю и на рынках м в магазинах. Пиломатериалы например только на рынках.
И там и там бываю, но чаще на рынке!