Сколько стоит билет в США?

светлана баласанян Мастер (1029), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gwyndala Мыслитель (7988) 17 лет назад
На американских авиалиниях дешевле 300-500$
Остальные ответы
Pchel Знаток (368) 17 лет назад
Около 1000 баксов на самолет. Но опять же - смотря куда
Елена Знаток (276) 17 лет назад
Смотря откуда едишь... вот например из Чили до США стоит 570$
Пользователь удален Мыслитель (9664) 17 лет назад
я покупала за 400 евро, туда и обратно на 2 месяза, в НЮ, с пересадкой в Праге, летом еще, была скидка.

Правда такой билет возврату или обмену не подлежит.
Заводной Апельсин Мыслитель (8320) 17 лет назад
Смотря в какое место, смотря по какой программе...просто визу могут не дать тебе если ты хочешь поехать как турист - сложная система и геморройное мероприятие...есть возможность - work and travel - тебе все оформят, останется только пройти собеседование в посольстве итогда путь открыт!!!))) примерно все это будет стоить 1000-2000$