Вы не знаете,эпидемия гриппа уже началась?

Natalina Мыслитель (6273), закрыт 17 лет назад
Много у вас знакомых болеет сейчас?А вы какую-нибудь профилактику гриппа делаете-прививку,иммунал и т.п. ?
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
В новостях говорили:до эпидемии не хватает 50% заболевших,так что не переживай.Я пью витамины круглый год и свежевыжатый апельсиновый сок.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
уже горло начинает болеть.. в школе пока не началась - все ходят дети....
наташа наташа Просветленный (26402) 17 лет назад
болеющие есть но порог для эпидемии не переступлен. прививки не делаю-противница их
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
больных много, но проводить вакцинацию уже поздно. Обязательно провожу всем близким и себе и рекомендую
Источник: специальность
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Пока нет...ждём-с-с-с-с! *))