A KAK V ORIGINALE NA FRANCUZSKOM NAZIVAETSA PESNJA VECNAJA LJUBOVJ...
I KTO EE ORIGINALJNIJ ISPOLNITELJ? ETO NE SHARLJ AZNAVUR?...
"une vie d'amour". тема к фильму "Тегеран-43", по-моему
l'amour toujours скорее всего!