Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Когда человек язвит! ! что он хочет этим показать?

marina marina Мудрец (16393), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15438) 14 лет назад
свой богатый внутренний мир)
Источник: рад тебе
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3234) 14 лет назад
Просто позлить хочет. Я часто так делаю=)
О.К. Мастер (1814) 14 лет назад
что ты его хоть чем-то , но цепляешь....
Nicolay Pirosmanishvili Мыслитель (8684) 14 лет назад
Ничего он не хочет показать! Это я по себе сужу.
ViSHenKa Просветленный (22342) 14 лет назад
Что собеседник ему надоел и пора бы ему помолчать уже хотя бы немного! однозначно и более НИЧЕГО)))))))))))
Тата Мастер (1202) 14 лет назад
Вот, лично я, в нескольких случаях:
1когда мне страшно(защитная реакция, что ли?)
2когда мне кто-то нравится, но я не хочу этого показывать(ну это просто моя глупость лезет)
3когда, мне скучно, и просто хочется над кем-нибудь поиздеваться(да..это стервозность)
Пух Профи (531) 14 лет назад
когда я так делаю, то я или хочу достать человека или если человек нормальный.. и понимает шутки, то мы можем просто поприкалываться... типа у кого язык острее))) (у меня просто друг такой есть, так же как и я за словом в карман не полезет))))
Настенька Мастер (1025) 14 лет назад
У меня такое было с моим бывшим парнем,я на тот момент,к нему еще чувства испытывала,он ко мне тоже,мы с ним когда виделись,друг над другом так стебались,издевались....ужас,сейчас вспоминаю,аж страшно...
Арина Элве Оракул (67082) 14 лет назад
что твои высказывания его не устваивают
МоТыЛеК Мастер (1395) 14 лет назад
свои комплексы с крывает
Пушистая Тапка Мудрец (12131) 14 лет назад
иногда это способ спрятать свой страх,например при знакомстве с мч...иногда это скрытая форма агрессии( когда человеку хочется закатать в лоб, а нельзя..ситуация не позволяет),иногда можно просто так прикалываться ,шутить с человеком который понимает это...а иногда таким образом ,можно высказать человеку все что ты о нем думаешь,и благодоря этой самой язвительности ты делаешь это легко,скрыто (не придирешься потом,не обвинят) вообщем и еще есть другие ситуации где язвительность оооочень помогает....но первоочередно это все же фасад,за которым прячется страх...не важно какой и не важно чего..
Похожие вопросы
Также спрашивают