Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает имя Максим?

Анна Ученик (215), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maksim378 Мыслитель (6226) 14 лет назад
меня так зовут)
всё по максимуму ;-)
А С Гуру (4434) 14 лет назад
Имя происходит от латинского слова «максимус» . Имя Максим является римским родовым именем

Характеристика имени Максим: Ни родители, ни учителя не знают с этим мальчиком хлопот и возлагают на него немало надежд. Чем только не интересуется Максим: он коллекционирует марки, читает книги, не предусмотренные программой, ходит на детские спектакли. У него богатое воображение и разнообразные знания. Но у взрослого Максима не все ладится. Беда в том, что ему не хватает волевых качеств, он не уверен в себе, в делах ему недостает упорства и напористости. У него отсутствуют "пробивные" способности, а веру в успех подтачивает привычка во всем сомневаться. Хорошо, если рядом с ним есть человек, понимающий это и оказывающий ему моральную поддержку. Максим живет с открытой душой, он доброжелателен к людям, сочувствует им и всегда готов прийти на помощь. Установка только на доброе начало в человеке мешает Максиму отличить хороших людей от плохих, и он нередко от этого страдает. Не карьерист, но, если чем-то увлечется, достигает больших высот.
Из Максимов получаются хорошие фотохудожники, журналисты, политики. Обязательны.
Максим очень рано начинает увлекаться девочками. До вступления в брак познает все преет конфликтных ситни с женщиной. Покоряет их своим терпением: он будет невозмутимо ждать, пока жена оторвется от зеркала, хотя до концерта остаются считанные минуты, сохранит спокойствие и тогда, когда она, раздосадованная неприятностями на работе, "сорвется" на муже. Терпение Максима поистине безгранично, но это не значит, что можно пренебрегать его мнением. Приступая к делу, принимая решение, лучше узнать, что думает по этому поводу Максим, - ему это крайне важно для самоутверждения.
Любит детей, охотно водит их в детский сад и читает сказки. С родителями жены у Максима обычно проблем не бывает. Влюбчив, однако до измены дело доходит редко. Это отчасти объясняется тем, что в жены Максимы выбирают женщин властных и немного побаиваются их. Максима нужно оберегать от алкоголя и наркотиков.

Именины:
29.янв 03.фев 19.фев 04.мар 23.апр 11.май 13.май 27.май 12.авг 24.авг 26.авг 18.сен 28.сен 22.окт 10.ноя 24.ноя

Для брака более всего подходят:
Зинаида, Лидия, Маргарита, Нина, Раиса, Светлана, Таисия

Для брака не очень подходят:
Любовь, Ольга, Юлия, Антонина
White Racist Гуру (2788) 14 лет назад
Родовое римское имя, представитель аристократии, скорее всего, тобишь яро выделяющийся от основной массы народа.
Аленка-Сгущенка:) Мастер (1491) 14 лет назад
Имя происходит от латинского слова `максимус`, что означает `величайший`.

В детстве Максим не доставляет родителям и учителям никаких хлопот. Он хорошо учится, у него нормальные отношения со сверстниками. Читает разные книги, и у него развивается богатое воображение. С удовольствием ходит в театр на детские спектакли. У взрослого Максима может не все ладиться. Ему не хватает волевых качеств, уверенности в себе, упорства и напористости. Он лишен `пробивных` способностей и к тому же имеет привычку во всем сомневаться. Но несмотря на эти недостатки, Максим открытый к общению человек. Он доброжелателен, всегда готов оказать помощь. Стараясь увидеть в человеке только хорошее, Максим плохо различает хороших людей от плохих. Не ставит перед собой цели сделать карьеру, но, увлекшись каким-нибудь делом, может добиться значительных результатов.

Максимы успешно работают строителями. кузнецами, фотокорреспондентами, учителями. Могут быть политиками.

Максим рано начинает обращать внимание на девушек. До вступления в брак уже имеет большой опыт общения с женщинами. Терпелив и не будет торопить жену, когда она надолго задержится перед зеркалом. Способен перенести и нервный срыв у жены, вызванный неприятностями на работе. Но терпением его не следует злоупотреблять - оно не безгранично.

Любит общаться с детьми. С охотой водит их в детский сад и на прогулки, читает им сказки и помогает делать уроки. С родителями жены отношения складываются благополучно. В браке верен.

Подходят для брака: Виолетта, Зинаида, Лидия, Маргарита, Нина, Раиса, Светлана.

Менее подходят: Антонина, Любовь, Ольга, Юлия.

Именины: 29 января; 2 февраля; 23 апреля; 11 мая; 26 августа; 24 ноября