А какие у вашего мужа причуды?

малина-ягода Мастер (1867), закрыт 17 лет назад
мой например, когда лежал в ванной, сразу замачивал в ней носки и они там вместе с ним плавали! Еле отучила!
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Счас расскажу. А мой никогда не знает, где лежат его носки и почему -то ищет их в кухонном шкафчике. А я даю ему новые, спрашивает где я их нашла.
А еще все время возвращается когда уходит на работу, по нескольку раз, то за ключами, то за правами, а на последок еще и в туалет зайти. Бесит
Остальные ответы
Юлия Мастер (1447) 17 лет назад
По утрам и ночам с ним надо шепотом разговаривать. Громкие звуки его нервируют :)
shek tanya Мастер (1775) 17 лет назад
недавно узнала,что мой благоверный ищет по инету фотки разных звезд.эротические.случайно выкупила.было не приятно.вопрос-зачем?
Виктория Мудрец (13138) 17 лет назад
а мой всегда лезет с поцелуями, когда я очень занята
Пользователь удален Мыслитель (7688) 17 лет назад
У моего мужа,по сравнению с твоим,причуд нет.
Diana Мыслитель (5304) 17 лет назад
Мой любит поздно спать ложиться((( Бесит просто...утром встать не может....всячески увещевала....а сейчас практикую секс по утрам - вроде подействовало)))))))))
Екатерина Гуру (3367) 17 лет назад
сначала хотела честно перечислить, а потом поняла, что он весь сплошная причуда
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
ne govorit po-rysski, a mne bu xotelos'....
Princess Nina Гуру (2712) 17 лет назад
Самая главная его причуда - его отсутствие! Причудливый, блин такой....
Пеппи Длинныйчулок Гуру (4867) 17 лет назад
Обязательно на ночь закрывает шторы, а то в него целится снайпер с крыши соседнего дома.
Fidelia Просветленный (25271) 17 лет назад
Мой, когда спит, непроизвольно щекочет себя кончиками пальцев по лицу, шее, груди. Я когда в первые увидела - испугалась, а щас - ниче, вроде, привыкла. Но, странно, все же...
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 17 лет назад
Всегда у нег какие-то тайны, хотя на самом деле они не существенны, ну пусть себе думает, что великие.
Рамиля Мастер (1472) 17 лет назад
Отказывается от того, что дарит мне подарки. Говорит, что просто покупает мне - нужные вещи :)))
Пусть будет так.
Дженни Мудрец (17193) 17 лет назад
Ночью может расстегнуть лифчик или залезть в трусы. Я злюсь, что разбудил, а утром он говорит, что ничего такого не делал - спал типа. Вот лунатик, блин!
Edith Ученик (188) 17 лет назад
Хватает! Их так много, что не перечтёшь. Напрмер, всегда оставляет глотка 2-3-4 чая в бокале. На мой вопрос "зачем?", отвечает, что выпьет позже, но никогда не выпивает. Я стала выливать сразу же, как убираю посуду. "Где чай?", - был сразу вопрос. " Выпила" - ответ. Тогда доволен, что не пропал. Он у меня немец .
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Обожает смотреть футбол со всякими там выкриками, ну вообщем на эмоциях. Это его единственная, но для меня самая большая причуда.
Чайка Мастер (1504) 17 лет назад
до сих пор грызёт ногти.
Василевская Н.А. Мастер (1289) 17 лет назад
Моет ноги в раковине, приходит, умывается, потом черед ног.