Так хреново на душе =( Вообще ничего не хочется

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
..как хоть немножечко поднять себе настроение ?
Лучший ответ
Таня Е. Гуру (3724) 17 лет назад
во всем всегда есть хорошее! надо просто уметь находить!!! Жизнь наладиться и завтра будет лучше, чем сегодня! Держись! мы с тобой!!!!
Остальные ответы
Estima Знаток (461) 17 лет назад
Просто поднять руку,взмахнуть ей и сказать : "А пошло все на фиг(можно чего-нибудь по грубее)!!!!"И забить на все и жить только в свое удовольствие....
hgdfc vchdc Знаток (339) 17 лет назад
ведь в лучшее! посмотри телек какой нить классный фильм, пообщайся с друзьями.... или хотя бы просто с тем кто тебе поднимет настроение! и не в коем случае не опускай рук!