Как считаете, когда после какого времени после знакомства с парнем можно переспать

Пользователь удален Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ягодка Гуру (3799) 17 лет назад
Если ценишь себя и хочешь длительных отношений, то нужно выждать Месяц, а то и больше! Мужчины по своей природе хищники и им нужно добиваться чтобы получить добычу! В этом весь кайф!
Остальные ответы
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
как сама готова , так и вперед))
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Как припрет ))) Но я лично на первом свидании не сплю. Был плохой опыт
Nice Мудрец (15625) 17 лет назад
когда захочется его
Тень Мыслитель (6234) 17 лет назад
Когда сама решишь, что готова... говорить можно всякое, а потом понимаешь, что все это слова. Главное, чтобы ты сама потом не пожалела - следовательно САМА реши, своей головой и сердцем.
Mary Мыслитель (6372) 17 лет назад
Когда Вам этого действительно захочется!!! И время здесь совсем ни при чём!!!
Алексей Мастер (1454) 17 лет назад
это личное дело каждой девушки, она допустим очень сильно возбуждена и хочет секса и переспала с парнем симпатичным для нее,и он ее нестал бросать а дальше продолжил с ней отношения
СЕРЕГА Мыслитель (6029) 17 лет назад
et polnostyu tvoy vibor, tvoya zhe zhizn i lyudi v ney razniye
ARHANGEL293 Мастер (1415) 17 лет назад
Это зависит от вас, мы всегда готовы!
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
а на самом деле это зависит от обоих партнёров)))))как пойдёт)))просто мы девушки боимся что типо будем выглядеть легкодоступными....а кто сказал чо они не будут такими нам казаться)))))))))))хочешь спи-не хочешь не спи!!решение за тобой)
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Супер вопрос))) Когда будешь знать, что ты хочешь с ним это сделать!))
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
можно и в этот же день, не вопрос)))))))))))!!!!
только не забудь предохраниться, а то мотом з....сь по КВД бегать лечиться))))))))
Ценок Ученик (247) 17 лет назад
В первою новобрачную ночь!
Людмила Назарова Профи (843) 17 лет назад
Слушай, ну это от парня зависит! Если хочешь остаться сним надолго, то надо сначала тихонечко разузнавать, какие ему больше нравяться отношения, был ли плохой опыт и всё в таком роде. Но сильно не напрягать. И смотреть его реакцию. А вообще, можно и на первом, только осторожно)))
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 17 лет назад
Когда пацан не здержиться,сорвёт с тебя одежду,возмёт тебя в тиски и отпердолит!
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Я считаю,что если ты хочешь сэтим молодым человеком долгих и серьезных отношений,то подожди месяц..Парни,они ведь как охотники..Чем дольше он тебя будет добиваться-тем меньше шансов что он тебя кому-то отдаст.
Пользователь удален Гуру (3153) 17 лет назад
Дафульичка, время тут не при чем :) Вы сами поймете, что настал ТОТ самый момент, когда ты и он, будете хотеть этого по-настоящему, не просто банально жаждить, а именно, быть готовыми к этому психологически и духовно...вот тогда и можно...а может это быть и через месяц и через год, по времени... время тут не главную роль играет... а вот доверие, чувства, уверенность в себе и конечно любовь и взаимопонимание - это да...
Источник: Личный опыт