Помогите!

Wait'Spieder Знаток (414), закрыт 16 лет назад
1)Необходимо раскрыть скобки,употребив слова из скобок в нужной форме: до(двести пятьдесят один) строк; пара(носки,
чулки;
2)Какие бывают типы языковых ошибок? Может быть, вы замечали какие-либо из них в речи окружающих, газетах или теле- и радиопередачах?
Дополнен 17 лет назад
Срочно!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
до двухсот пятидесяти одной строки.

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1798) 17 лет назад
до двухсот пятидесяти одной строки (если имеется в виду кол-во строк) до двести пятьдесят первой (если имеется в виду номер строки), пара носков/чулок
Tanya K. Профи (622) 17 лет назад
до двухсот пятидесяти одной строки... а вот про носки уже забыл.
речевые ошибки люблю находить в печатной прессе. в местных и региональных газетах их больше всего.
Алексей В Профи (523) 17 лет назад
1) до двухсот пятидесяти одних строк
пара носок,пара чулок
2)по-моему нет хуже когда неверно ставят ударения в словах
типа "углубить"-ударение на вторую У,и т.д.