НИКТО не достоин наших слёз? или ...есть исключения?

Некто Мастер (1448), закрыт 17 лет назад
:]
Лучший ответ
Ириска Мыслитель (8308) 17 лет назад
Есть исключения - наши родители и дети.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8899) 17 лет назад
те, кто достоин не заставят тебя плакать
angel Гуру (2600) 17 лет назад
ни один человек не заслуживает наших слез, а те, кто заслуживают, не заставят нас плакать...!
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Те кого я считаю достойными моих слёз вряд ли заставят меня плакать!!!!
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Есть. У меня любимый человек разбился на мотоцикле. Я часто плачу и скучаю по нему. А прошло уже 5 лет.
@nyutk@ Гуру (3222) 17 лет назад
сморя чем они это заслуживают....от радости ведь тож можна плакать))))))))