Что делаете? Развеселите меня а то грустно

Пользователь удален Мудрец (13752), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
катюша Ученик (244) 17 лет назад
с такой фото грустить наверное не приходится...!
Остальные ответы
Александр Бугреев Мастер (1438) 17 лет назад
Могу рассказать анекдот про блондинку, но боюсь обидеть
Alberto Профи (810) 17 лет назад
Что делаем? Сижу, в монитор пялюсь... По клавиатуре стучу... Тоже грущю... Челюсть болит - гармошку губную купил - весь вечер тренировался... Руки болят - ремонт делал...
Паньков Кирилл Знаток (439) 17 лет назад
вот них*я сижу пирид маниторам них*я ни панимаю б*я пистетс накуреный нах в канетс ржу над вапросами ху*ню пишу нах*й фсякаю!!! гы....
Kirlikir Мудрец (18184) 17 лет назад
Не грусти, лучше почитай анекдоты про котов - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10158&st=0 . Я только что оттуда.
Оля Сончик Мастер (1921) 17 лет назад
К программисту домой пришла смерть. А он как раз программу пятые сутки писал. Долбался долго и нудно, а тут еще и смерть. Вот облом!
Открыл программист дверь и прямо с порога кинулся ей гнилые ножки целовать:
- Смертушка, хорошая моя, сладкая моя, дай мне еще 5 минуточек, мне только программку написать! Мне строчечку последнюю начирикать, программу запустить и можешь забирать, куда хочешь.. .
- Да расслабься, мужик! Я не к тебе, я к твоему винчестеру.