Как соблазнить коллегу по работе?

Пользователь удален Профи (584), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (3338) 17 лет назад
ну девушки обычно "случайно" выливают на себя какую-нибудь жидкость, пачкают руки и просят коллегу помочь это вылитое, стекающее вниз через огрмное декольте вытереть)) можешь попробовать..только технику безопасности изучи))
Остальные ответы
Ден Мудрец (10274) 17 лет назад
пробуй все методы не останавливайся на достигнутом
XLL:-) Профи (673) 17 лет назад
Одумайся!!!
Все плохо кончится, это 100%
Denis Близнец Мудрец (19871) 17 лет назад
Макс это не сложно, но всегда думай как ты будешь с ней расставаться. Работаете ведь вместе...