Куда приводят мечты?

Ross MadeInHeaven Мастер (1512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекса Профи (959) 17 лет назад
Смотря какие мечты, главное, - думать только о хорошем и все исполниться:))) всегда бывает по-разному, все продумать не возможно, ингда бывает даже лучше, чем мы себе представляем, иногда, то, о чем даже и не предпологалось. Помнишь песенку Свиридовой А.: "Думай о хорошем, только о хорошем и я могу исполнить...".
Остальные ответы
LycheK Мастер (2093) 17 лет назад
мои мечты меня всегда приводят к счастью... Свои мечты и желания я реализовываю....)))
Дмитрий Мастер (1334) 17 лет назад
нет ничего страшней сбывшейся мечты
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
Частенько к разочарованию или неудовлетворённости(((