Как полюбить и остаться такой какая ты есть (то есть самой собой)?

Olka Профи (864), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маринка Ануфриева Ученик (213) 17 лет назад
Тот человек,который тебя полюбит - он полюбит тебя такой,какая ты есть...Настоящей...И тогда полюбишь ты...Но совсем без изменений не обойтись.Ты,сама того не подозревая,будешь меняться:хорошеть,становиться самой счастливой и станешь однозначной оптимисткой!И ведь это очень хорошо!
...А заставлять тебя меняться не позволяй никому.Как бы ты ЕГО не любила...Ведь сегодня он есть,а завтра нет..А ты уже не та..и прежних друзей тоже нет...Поэтрму не теряй себя!А это не так сложно!Просто установи для себя грань,и все!Ты будешь самой счастливой,искренной и настоящей!Поверь мне!
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1334) 17 лет назад
если ты человек сильный, то не изменишься, но и любовь сурогатом отдавать будет имхо...
Shvageruska Гуру (2825) 17 лет назад
Спроси у своей гордости, как это сделать, а она в свою очередь должна посоветоваться с твоим сердцем....я думаю - они найдут компромис)
Граф Мыслитель (6260) 17 лет назад
Это не возможно в принцепи. Когда любишь делаешь глупости которые не делала не когда. На то она и любовь
™Mag® Профи (845) 17 лет назад
Любить, и верить в себя!
Акуна Матата Гуру (2909) 17 лет назад
у меня пока не получается