Вопрос к дамам: вы с первого раза нашли своего идеального парикмахера или пришлось пройти через постоянное исправление

Diamond Flame Просветленный (27199), закрыт 17 лет назад
ошибок?
Лучший ответ
Yulia Гуру (2686) 17 лет назад
своим идеальным парикмахерам приношу счастье!!! ищу долго, но когда попадаю в хорошие руки.... на 5-6 мой визит они обычно сообщают о походе в декрет!!!))) теперь стала предупреждать.... и занялась поисками мастера-мужчины))) кстати, может кто подскажет, Москва?!
Остальные ответы
Манюня Гуру (2632) 17 лет назад
искла долго, но спустя годы нашла. Теперь живу и горя не знаю
Ларчик Гуру (3175) 17 лет назад
Через тернии к звездам... До сих пор идеальный не найден, поэтому периодически волосы ниже плеч, пока решусь на следующий поиск:-)
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
4erez slezu, no nakonec-to nashla....
Королева Марго Профи (645) 17 лет назад
ООооо это какой-то кошмар, парикмахеры.... они по моему по-русски вообще не понимают.... когда я найду того единственного.. .
Багира Мастер (1300) 17 лет назад
до сих пор ищу, и найти не могу. может таких не бывает?
Ленчик Профи (569) 17 лет назад
с первого нет,все со временем находишь,мой парикмахер оказалась моя тетя,я только к ней обращаюсь
Татьяна Герасимова Мастер (1788) 17 лет назад
Искала долго,мучалась с неудачными стрижками,но сейчас нашла и очень довольна)))
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Я как и Маша, до сих пор ищуТо ли я такая капризная, то ли ме попадаются непрофессионалы!