как пережить разрыв с девушкой? уже год прошел, а все не проходит

Ден Денисович Ученик (78), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134912) 14 лет назад
Может и не пройти. Подзабудется со временем, но не пройдет. А что делать? Дальше жить, как есть.
Aleks Dmitrievich Знаток (278) 14 лет назад
http://www.web-4-u.ru/tagantipous/ -интересный психологический сайт.
Милена Гуру (2907) 14 лет назад
Клин клином вышибают - не зря сказано.
Обрати внимание на других девушек!
Марина Наймушина Мудрец (15462) 14 лет назад
а может попробовать опять отношения с ней? год в страданиях это действительно слишком много, может это любовь!
LADY Мастер (1643) 14 лет назад
Может, правда, есть смысл все начать сначала?
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 14 лет назад
что за чушь, мужики не могут любить