зачем парням девушки на одну ночь?

Оля Гуру (3249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Л Мастер (2388) 17 лет назад
я больше чем уверена, что ты не такая... Так что думаю что тебя не должен волновать этот вопрос... :) Оль, главное чтобы твой парень не ходил на лево... вот такие они....Животные инстинкты преобладают. хихихихи
Остальные ответы
FiN Мыслитель (6475) 17 лет назад
что бы расслабиться
Галчонок Мыслитель (5097) 17 лет назад
удвлетворить свои животные потребности, когда нет человеческих
Irina Профи (872) 17 лет назад
))))))))))))))Снять напряжение за рабочий день....
Граф Мыслитель (6260) 17 лет назад
Что-бы проверить свои возможности. И набраться опыта
Дмитрий Мастер (1334) 17 лет назад
а зачем в твоей сумочке одноразовые салфетки?
Пользователь удален Мастер (1619) 17 лет назад
чтобы не заморачиваться. Ну бывает у них так: "секса хочу, а отношений(смсок, свиданий, ответственности за приручение, любви, страданий, скучаний и т.д) - НЕТ"
Пользователь удален Мастер (1537) 17 лет назад
a tak im legche...potomy chto bez obiazannosti potom propast'...
Андрей Лубенец Гуру (4489) 17 лет назад
Квартиру убрать, носки постирать, завтрак приготовить! Вообще приходи узнаешь?
Роман Мартынов Мастер (2104) 17 лет назад
У меня таких нет С любимой девушкой намного круче!