У меня постоянно прыщи под губой в правой части лица

Эльмира Курбанова Гуру (4309), закрыт 17 лет назад
Как только я избавлюсь от старых, сраз появляются новые. Что бы это могло значить?
Лучший ответ
УМНИЦА Гуру (3342) 17 лет назад
Спроси лучше у консультанта-дерматолога на сайте угрей. нет.
А вообще странно так у тебя - может инфекция?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (982) 17 лет назад
ты по телефону говоришь часто???подолгу??если да то это от телефонной трубки скорей всего,тк на ней скапливается много микробов
Маленькая Жучка Просветленный (21925) 17 лет назад
Это элементарно болезнь зуба, если Вам, конечно не 15 лет. Идёт воспаление лицевого нерва. Сходите к стоматологу и их больше не будет.
Лайма Гуру (4359) 17 лет назад
Либо потница, либо герпис
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Что касается прыщей или угрей, то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.