Предательство...

LeNa Гуру (4166), закрыт 17 лет назад
Что для Вас предательство???
Лучший ответ
Остальные ответы
ПАВЕЛ КОЛЕСНИКОВ Профи (810) 17 лет назад
Имя Лена уже предательство
Лали Просветленный (28507) 17 лет назад
Паша, не надо грязи. Отвечай по существу.
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Да, извини, у меня имя Лено тоже как-то с предательством ассоциируетяя... Сначала сеструха Ленка замутила с моим парнем за моей спиной, потом подруга Ленка кинула....и множество Лен по жизни подставляют... как-то не везет мне на это имя...
Kate Мыслитель (7342) 17 лет назад
предательство не простительно....а если и простить, по и проститься навсегда!
username Мастер (2327) 17 лет назад
когда твоя девченка продается тому кто дороже заплатит