Как подписать тетрадь, если на ней нет места и она полностью чёрная?
Наклеить бумажку, а лучше самоклейку, спец. стикеры есть, обычно белые, ну или цветные можно.
наклей бумажечку
Напишите на аккуратно вырезанном белом (я бы выбрала красный) листочке и приклейте в углу тетради аккуратно.
можно штрихом-ручкой написать, или бумагу наклеить и подписать...
Купи белый лак для ногтей и пиши пока не кончится. Но можно разнообразить, слава богу современная косметика позволяет!.