Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

что мне делать?? помогите пожалуйста!! очень важно!!!

Пользователь удален Знаток (356), закрыт 13 лет назад
мне уже год нравится один парень из нашей школы!! он учится в 11,а я в 9!!он такой прикольный, симпатичный, но девчонки к нему не сильно клеятся, так как знают, что он серьёзный и не любит однодневные отношения, флирт и так далее!! но меня угораздило в него втюриться!! он скоро уходит в институт и мне от этого так плохо.... я знаю, что он всего лишь обычный парень, но никак не могу с ним познакомиться!!! мне кажется, что он не будет сильно заинтересован, что к нему подошла 9тиклашка, хотя его одноклассник встречался с моей ровесницей!! но... он такой прикольный, стильный, что я боюсь к нему подойти!!! что мне сделать??? как познакомиться с ним, что бы получилось милое и лёгкое общение для начала??? я не хочу подсылать кого -нибудь из подруг к нему, хочу сама, но боюсь!! у меня не хватит смелости просто так подойти и заговорить.... многие мне говорят, чтобы я узнала его тел и написала смс, но я считаю это как -то глупо и низко.... что делать??
Лучший ответ
Дикий Ангел Мудрец (18708) 14 лет назад
подойди к нему в реале и не парся....
Остальные ответы
Инна БИС Оракул (94173) 14 лет назад
ничего это не низко..тогда придумай повод по учебе подойти..пусть поможет тебе..
Пользователь удален Мастер (1537) 14 лет назад
poprobyu proxodia mimo nego tolkni ego a potom skazi :ou,izvini,kak ti?
graf_R Гуру (2973) 14 лет назад
смс - отлично подойдет в вашей ситуации....или позвони просто....
Роман Мартынов Мастер (2104) 14 лет назад
Если не подайдеш и прямо ему не скажеш то патом желеть будеш что шанс упустила! Мы парни такиеже как вы и хотим тогоже что и вы девушки не стоит боятся! Просто подойди и сделай первый шаг если он нормальный все получится! не жди последнего момента действуй я в тебя верю! Удачи!
Андрей Лубенец Гуру (4491) 14 лет назад
На хрена смс, возьми да позвони ему, объясни, предложи встретится. я бы встретился, и ни очем бы не жалел!!
Svetlana Знаток (361) 14 лет назад
Позвони познокомься анонимно, сначала узнай какой он в общении. Вдруг он развеет твой идеал. Расскажи ему всё о себе только не говори кто ты. Дерзай!!!!
Galina K Гуру (3075) 14 лет назад
...а ты докажи себе, что у тебя хватит смелости вот просто так, подойти и познакомиться с ним ...не банально ...найди интересный "подход " к нему.... Ну, в крайнем случае, скажи, что давно за ним наблюдаешь и тебе кажеться, что он интересный человек как личность.... и тебе хотелось бы получше его узнать... возможно у вас есть общие интересы.. . сама спроси у него его номер телефона, или дай ему свой... .
Главное - не бояться ( ведь он не людоед !) .Если ты однажды поборишь в себе стеснение, страх и неуверенность, то в дальнейшей жизни тебе намного легче будет общаться с людьми... И кто знает, возможно этот твой первый " подвиг "- преодоления себя - потом приведёт тебя к настоящему счастью.... Удачи ...
Похожие вопросы
Также спрашивают