Канарские острова!!!

Мечтаю о них!!!

Расскажите о них: кто где был? в каком отеле? понравилось?

Куда посоветуете ехать?

А был ли кто на острове Йерро??? Он маленький, но там есть вроде курорты... Спасибо всем кто ответит!!!

Канарские острова это Тенерифе,Гранд Канария,Ланзероте и еще что-то не помню.Были пока на этих трех-в принципе везде хорошо.Отличаются удаленностью от материка и количеством отелей.Вокруг Атлантический океан и лучше брать отель на первой линии.

Ничего особенного, туманное представление развеялось

На Канары езжайте на остров Тенерифе.

Канарские острова - супер. Недавно приехали, Отель Isla Bonita - всем советую