Канарские острова!!!

Леля Гуру (4894), закрыт 16 лет назад
Мечтаю о них!!!

Расскажите о них: кто где был? в каком отеле? понравилось?

Куда посоветуете ехать?

А был ли кто на острове Йерро??? Он маленький, но там есть вроде курорты... Спасибо всем кто ответит!!!
Лучший ответ
Вера ... Знаток (267) 17 лет назад
Канарские острова это Тенерифе,Гранд Канария,Ланзероте и еще что-то не помню.Были пока на этих трех-в принципе везде хорошо.Отличаются удаленностью от материка и количеством отелей.Вокруг Атлантический океан и лучше брать отель на первой линии.
Остальные ответы
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
Канарские острова - супер. Недавно приехали, Отель Isla Bonita - всем советую
Loli Geys Ученик (124) 17 лет назад
На Канары езжайте на остров Тенерифе.
Alisik Мастер (2021) 17 лет назад
Ничего особенного, туманное представление развеялось