Время игр
+2Как в Sims 3 купить свои книги
Моя симка пишет свои собственные книги. В библиотеке города есть эти книги, а вот в магазине нет! Скажите пожалуйста каким способом можна их купить!
а ты вступи в клуб книголюбов. или как там он назывыается. . через компьютер можно это сделать. тогда тебе будут приходить книги на почтовый ящик. в первую очередь твои собственные
Хоть и вопрос был создан 12 лет назад, отвечу, так как может кому понадобится) Компьютер-писать-купить написанные книги.
иди в библиотеку или в магазин
мучает тот же вопрос, узнаешь, сообщи пожалуйста, кстати, ответившему ранее, в магазине действительно их нет!!!!
зайди в почтовый ящик который возле дома