Вроде все нормально, все есть, но я не чувствую себя счастливой, иногда какая-то апатия находит...
что с этим делать и почему так?
Светуля, как я тебя понимаю. Тут главное не надо искать счастья где-то на стороне и ждать, что тебе его принесут "на блюдочке". Этого никогда не будет. Счастье появляется только тогда мы действительно этого хотим. Как ты на мир посмотришь - таким он для тебя и будет. Так что чаще улыбайся.
Может тебе просто скушно, поднадоело. . Или просто настрой такой. . Просто забей и наслаждайся! : )
Ты не одинока Такое бывает от однообразия.
а ни те не поделаешь... просто быт заедает.... пробуй что нить менять....