вроде все нормально, все есть, но я не чувствую себя счастливой, иногда какая-то апатия находит...

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
что с этим делать и почему так?
Лучший ответ
Дмитрий Коль Профи (603) 17 лет назад
Светуля, как я тебя понимаю. Тут главное не надо искать счастья где-то на стороне и ждать, что тебе его принесут "на блюдочке". Этого никогда не будет. Счастье появляется только тогда мы действительно этого хотим. Как ты на мир посмотришь - таким он для тебя и будет. Так что чаще улыбайся.
Остальные ответы
Юля Гуру (2986) 17 лет назад
а ни те не поделаешь... просто быт заедает.... пробуй что нить менять....
Граф Мыслитель (6260) 17 лет назад
Ты не одинока Такое бывает от однообразия.
Beifa Знаток (271) 17 лет назад
Может тебе просто скушно, поднадоело. . Или просто настрой такой. . Просто забей и наслаждайся! : )