Podskajite pojaluista,(proshu bez shutok) kak mojno sbrosit' 5 kg, dlya togo 4toby figura byla ideal'noi?

Maya Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OLENIKA Мастер (1967) 17 лет назад
tak..zerkalo bolishoe-1,vesy napolinye-2,posle 18.00 ne kushati(a esli umiraeshi ot goloda sieshi morkovi ili iabloko), miaso i kartofeli iskliuchi( ne govoriua uje o FASTFOOD), jarenogo pomenishe, vse varenoe , zapeshenoe. sladostei pomenishe(luchshe chernyi shokolad).moloko s musly, frukty,salaty (bez maioneza).A dlia jivotika uprajnenia kakie ne leni. v krainem sluchae nauchisi vse vremia derjati pres(vezde i vsegda),uje cherez nedeliu privykneshi i samo soboi budet poluchatsia. Kushai ananas-sjigaet kalorii(esli konservirovannyi-sok ne pei). nu vrode vse , udachi
Остальные ответы
Pupa Мастер (1430) 17 лет назад
могу найти где то завалявшийся рецепт супчика,но он сжигает каллории и сил у тебя не будет,только на то,чтобы передвигаться
Пользователь удален Мастер (2254) 17 лет назад
Если только спрашивать, а ничего не делать, то никак. Сядь на диету, глупая, или ешь, поменьше.
SaNVeL Ученик (181) 17 лет назад
Самый лучший способ - это спорт, а именно бег.!
Ульянычева Юлия Мастер (2169) 17 лет назад
Наверняка эти 5 кг у тебя в районе таза. Проблема всех женщин)) Крути обруч и не ешь после 18:00. Говорят помогает! Удачи.
Пользователь удален Профи (542) 17 лет назад
считай калории!есть можно всё, но в пределах 1200ккал
vitalija pridatko Гуру (3476) 17 лет назад
заем тебе? сбрасывать до идеала, ты думай о здоровье а не охудении.. займись спортом.. плаваньем акваэробикой или танцами живота.. тебе поможет но ни вкоем случае не худей.. не заставляй желудок страдать