Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вам модель отношений, когда люди увлечены своими делами

Ant Гуру (3629), закрыт 14 лет назад
а общаются друг с другом..в лучшем случае, раз в неделю? При этом вполне адекватные и уважительно относящиеся друг к дружке.
Лучший ответ
Бэд Беккер Гуру (3274) 14 лет назад
Вишь ли... Ант....это один из составляющих векторов современной жизни!)))))) Если вам хватает встречи раз в неделю + два отпуска+ 2 коротких отпуска (Новый год, майские)....так что же вам ещё желать-то?)))))) Я живу со своей так уже год...и оба довольны....друг с друга пушинки сдуваем....))) она грит никогда не думала, что будет у меня мужик (т.е.- я), с которым я не поругаюсь ни разу за год!
А прикинь, если бы мы при своей занятости вместе бы жили? разругались бы через пару месяцев! Брак, быт - убивают любовь! Счастья вам!))))))) Не парьтесь!))Живите так, как считаете нужным!)))))
Остальные ответы
Illuzia Santorini Профи (783) 14 лет назад
люди разные бывают... кому-то хватает этого, кому-то нет. Главное доверие, уважение и желание быть вместе... если не испытываете дискомфорта от данной ситуации, то в этом нет ничего страшного - другое дело, когда полноценных отношений все равно не получается
Похожие вопросы
Также спрашивают