А правда, что у девушки есть только три пути для продвижения по слу жебной лестнице?

Пользователь удален Мудрец (16541), закрыт 17 лет назад
Да.. . Два спереди, и один сзади...
Лучший ответ
Кошк Гуру (4949) 17 лет назад
1. на лифте
2. по лестнице
3. с помощью альпинисткого снаряжения (если нет лифтов и лестниц)
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8741) 17 лет назад
Есть ещё один вариант. высокодоходный бизнес со свободным графиком работы по полной и частичной занятости
частичная занятость - это работа с клиентами. полная - организаторская. проведение семинаров, презентаций, работа с группой. два направления - питание и косметика
работа с клиентами – это проведение консультации, рекомендации, советы, индивидуальный подбор диеты и продвижение продукта (питание или косметика) . работать можно в офисе или на дому. доход 200-300 у. е. при занятости 2-3 часа в день и от 1000 у. е. при полной занятости
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
Ну зависит от самой девушки и места работы.
ponitat Мудрец (18327) 17 лет назад
ерунда на постном масле!!!!
Туфелька Профи (769) 17 лет назад
ой, а я про них не знала
mk Профи (810) 17 лет назад
Я не знаю сколько путей, но не дай бог претендовать на одно место с карьеристкой.
Ртуть Мастер (1319) 17 лет назад
Можно ещё подойти и "в тупую" попросить: "Пожалуйста повысьте".. Мало ли вдруг шеф офигеет и скажет:"Оригинально. Хорошо. Повышу" =)
Illuzia Santorini Профи (783) 17 лет назад
у кого на что способностей хватает... чаще всего, каждый занимает свою нишу, какими бы звездными не были амбиции.
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
ну если она туповата да еще и млять - то да
Ольгушка ЛяГуШка Мудрец (10125) 17 лет назад
Ну да! Мозги, мозги и еще раз мозги!
NuclearFS Мастер (1361) 17 лет назад
А, понял - шаг назад и два вперед!