Как создать на раб.столе ярлык NeroSmartStart?

Безniка Мудрец (19905), закрыт 17 лет назад
Я ставил и у меня появился, а у других пользователей нет. Что делать и как им заходить на Неро со своего стола?
Лучший ответ
Cache Мыслитель (6228) 17 лет назад
Создай ярлык с параметром "C:\Program Files\Nero 7\Nero StartSmart\NeroStartSmart.exe" -ScParameter=8
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
Пуск-Программы-Nero 7 нажимаешь на значок правой кнопкой мыши и перетаскиваешь на рабочий стол, отпускаешь и выбираешь "копировать"
Проверь, чтобы в свойствах панели задач -меню "пуск" - настроить стояла галочка "разрешить перетаскивание объектов"
Пользователь удален Гуру (2600) 17 лет назад
Зайди Пуск-->Программы-->Nero-->Nero Start Smart правой кнопкой мыши "отправить -->рабочий стол(создать ярлык)"
Берик Профи (990) 17 лет назад
Пуск-Программы-Nero нажимаешь на значок правой кнопкой мыши появляется меню
выбираешь отправить, ещё одно меню выбираешь Рабочий стол (создать ярлык)
А всем другим пользователям надо поступить также