Есть ли в этом доля правды или это встречный ход разработчиков ?

Scorpio Гуру (3875), закрыт 17 лет назад
Наблюдал шум по поводу новой программы Vista. Вот наткнулся в инете :
"Троянская" Vista

В интернете на днях появились пиратские копии Windows Vista, половина которых на самом деле – троянские программы.
Об этом объявил на этой неделе американский разработчик антивирусных программ DriveSentry.
Как правило, такие копии распространяются в файлообменных сетях, но на этот раз злоумышленники выкладывают ссылки на поддельные дистрибутивы Vista и в интернете. Троянская программа на компьютере может использоваться злоумышленником для удаленного управления этим компьютером.
По мнению аналитиков DriveSentry, мошенники верно рассчитали свои действия: тот, кто пытается скачать пиратскую копию Vista, вряд ли поднимет шум в случае, если она окажется "трояном".
Официальный релиз Windows Vista намечен на 30 января и в сложившейся ситуации аналитики не видят ничего удивительного. Напомним, что то же самое происходило накануне выхода Windows XP.
Ваше мнение ???
Лучший ответ
Trung Nguyen Гуру (2797) 17 лет назад
Я тоже не на Висте и не собираюсь. Лишние темы и украшательства мне не нужны, а принципиально нового всё равно ничего нет.

На самом деле, это-беда. Может этоту троянскую версию сама Микрософт и запустила?
Очень на неё похоже!
Остальные ответы
ЖЕЛЕЗЯКА Мастер (1935) 17 лет назад
мне глубого пох :) потому что я на висту переходить не собираюсь :)))
ну по крайней мере до годика так 2010 точно
Литвин Павел Мастер (1177) 17 лет назад
Первая виста вышла еще в далеком декабре!
Я 6 мес тестю, и очень доволен, качайте бету с сайта мелкософт он еще и ключи давал фри)
Олег Пащенко Мастер (2358) 17 лет назад
Вполне возможно.. . вот только пиратки начали продавать еще до нового года.. . А вообще я бы не советовал так сразу переходить на ВИСТУ. Все мы уже разбираемся в тех операционках которые стоят у нас, а в висте разбираться надо....
Владимиир Не }{@Ц|{EP Ученик (168) 17 лет назад
по моему Vista это тоже самое, что и XP только чуть-чуть модернизированная и идет только на 64 разрядный процессор
die-for-nothing live-for-fun Мастер (1210) 17 лет назад
профанация, а ваще по-моему висту сейчас могут поставить только недалекие умом пользователи
Estella Оракул (58701) 17 лет назад
Нуу вообще то это не ново. Давно когда вышла винда 95 в ней находили кучу вирусов... Можно было даже лицезреть вирусы на дисках прилагаемых к журналам посвященным антивирусной безопасности. Потом правда все извинялись но вопроса это не решало...