Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую смс отправить парню?

шикарнаЯ особа ~~~ Ученик (73), на голосовании 14 лет назад
Девчонки, мне нужна ваша помощ. Я хочу парню прислать смс-ку, что бы он сразу захотел оказаться рядом.. . обнять.. . поцеловать.. . Конечно каждая напишет, что к каждому нужен свой подход и т. д. Но мне просто нужна смс наподобе вот такого:
Губами... Едва касаясь кожи... Скользнув вдоль шеи... Довести до дрожи... Всё ниже... Вздохом поцелуев... Я растворяюсь... Нет, в тебе тону я... Мой шопот... И твоё дыхание... По венам... Проскользнувшее желание... Так странно... Лепестками света... Я жду... Твоей руки ответа... Всё ближе... Как ожог по коже... Быть может.. . Хочешь ты продолжить???
Голосование за лучший ответ
Валерия Мастер (1713) 14 лет назад
самое оно! отправляй это! если не приедит! то значит дурак)
Наталья Мыслитель (6971) 14 лет назад
Солнышко смеётся, вертится Земля, Здравствуй мой котенок, Как твои дела?
Светлана Ученик (216) 14 лет назад
смотря какая цель преследуется!!!!