Что означает понятие "Человек дождя"?

Shiray Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марикан Оракул (70877) 15 лет назад
Аутизм, фильм снят по реальной истории.
Остальные ответы
Милава Оракул (61550) 15 лет назад
Человек живущий в своем мире, вне общества.
Арина Оракул (53445) 15 лет назад
аутист-если имеется ввиду персонаж Дастина Хофмана-психическое расстройство-человек погружён сам в себя
Дария Каверина Знаток (387) 15 лет назад
Посмотри оскороносный фильм "Человек дождя" с Томам Крузом и Дастином Хофманом тогда поймешь.
Елена Давыдова Мыслитель (5276) 15 лет назад
Это те что гибнут в России от огня в домах инвалидов.
BaDCaT Просветленный (27101) 15 лет назад
В одноименном фильме к герою Тома Круза в детстве приходил человек и пел ему песню, это и был его старший брат (Дастин Хоффман) , которого он назвал - Человек дождя. В общем, в фильме найдёте более исчерпывающий ответ.
ЕЛЕНА ВЕРЧЁНОВА Просветленный (44978) 15 лет назад
Человек дождя-это дитя Вселенной, тело которого живёт на Земле- а душа витает в Космосе.