Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди, почему когда мне говорят комплимнты, я чуствую себя гадко?

Anna Kuzina Мастер (2181), закрыт 14 лет назад
Хоть я и считааю себя симпатишной девушкой
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (212) 14 лет назад
у меня так тоже бывает....но наверно дело в том...что могут появится сомнения в искренности комплиментов..говорит ли их человек от души..или льстит попросту....вот от этого и бывает неприятно)))особенно когда замечаешь второе)
Остальные ответы
ymka Просветленный (27150) 14 лет назад
комплекс наверное.
знаешь, я, признаться, тоже так же себя чувствую, когда мне говорят какой я...блаблабла

критика принимается гораздо проще, чем комплименты.
я НЕ умею отличать комплименты от лести. наверное в этом есть решение этой проблемы.
тебе не кажется?..
подумай
YaNka Мастер (1444) 14 лет назад
ja toshe, prosto inogda mne kashetsa 4to mne govoriat to ,4to ja by hotela uslyshat'...poetomu 4uvstvuju seba nelovko...
Е. В. Гуру (3831) 14 лет назад
Может потому, что когда ты слышишь приятные вещи от кого-то, тебе кажется, что это говорят лишь потому, что им от тебя что-то надо?...
Пользователь удален Ученик (165) 14 лет назад
Вообще "комплимент" переводится как "То чего нет", ты видимо это понимаешь и тебе стыдно, что ты чем-то вызвала у чела необходимость тебе это сказать. Или ты чувствуешь, что тебя этим хотят купить, да причин может быть очень много. Но поверь мне любой комплимент от любимого не вызовет у тебя отрицательных эмоций.
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 14 лет назад
Возможно , подсознательно ты чувствуешь что их не заслуживаешь , разберись самас собой , раставь все по полочкам в своей душе
НюТа Мудрец (10445) 14 лет назад
Возможно у тебя низкая самооценка, сама с этим когда то столкнулась но сейчас ничего подобного, наоборот мне приятно но уже надоели одни и те же комплементы. Просто улыбнись и скажи- спасибо и со временем ты почувствуешь что это и вправду так!
Похожие вопросы
Также спрашивают