Вопрос девушкам

Юлия Сиротенко Профи (983), закрыт 17 лет назад
А кто-нибудь наращивал ресницы? Ну и как? Долго держаться? Свои потом не выпадают? И за сколько?
Лучший ответ
Ир Га Просветленный (28558) 17 лет назад
знаешь как прикольно:
нарастить только с внешней стороны глаз, а свои накрасить....и выглядит естественно, и взгляд такой кошаЧий полуЧается ;)
Остальные ответы
Полинка Знаток (430) 17 лет назад
Держаться недолго,с ними нужно поаккуратнее(как и с ногтями),но смотрится эффектно.Ради такого не жалко и штуки потратить(по Тульским расценкам)!
Оллечка Профи (715) 17 лет назад
да ну нах.. . забуууудь !! все вмешательство извне -
злоо! так что купи масло касторовое ( оно не воняет)
и периодически кисточкой крась ресницы в это масло -
и растут лучше и пушистые и блестят !!!
Ксения Профи (794) 17 лет назад
Все равно неестественно) Вы же не на сцене хотите выступать, чтобы ваши ресницы с дальних рядов было видно!?) Расслабьтесь и носите свои....с гордостью!)
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
пучок стоил 50 р
держались месц
для своих никакого вреда
умываться не удобно,по моему единственный минус
Ellvie Профи (701) 17 лет назад
А у меня свои красивые ресницы: длинные и чёёрные)
Пользователь удален Мастер (1356) 17 лет назад
Ни умыться с ними толком
Такое блаженство потом глаза потереть
мне не понравилось
смотрится красиво, но.... они могут перевернуться, кустик этот перекручивается и потом стоишь, поправляешь иголкой, а потом еще и обратно пытается упасть
Я даж на праздники не буду делать
ресницы не выпадали родные
Маришка Гуру (3914) 17 лет назад
в принципе это не такое уж дорогое удовольствие... но всё равно наращивать их не стоит очень часто... и ещё некоторые барышни очень любят наращивать себе всё по максимуму - но смотрется это будет не очень натурально.... так что лучшиее решение - наращивать по каким-то торжественным случаям и брать пучёчки средней и маленькой длины... и желательно клеить на чёрную смолу, так смотрится получше..:)