20 женских привилегий.

Леночка Мастер (1981), закрыт 17 лет назад
1) Женские дни в клубах с бесплатным входом для дам. Плюс бесплатный коктейль.
2) На романтических свиданиях мы можем не платить по счету в ресторане, если только из собственных принципов.
3) Если мы смотрим реалити-шоу «Дом-2», нам не стыдно в этом признаться.
4) Если у нас вскочил прыщик, мы можем замазать его.
5) У нас есть оправдание плохого настроения хотя бы раз в месяц.
6) Мы можем не мучиться вопросом, а был ли у него оргазм.
7) Мы можем пользоваться мужской парфюмерией и при этом не бояться, что кто-то сочтет нас героями.
8) В критический момент мы всегда можем расплакаться.
9) Иногда шоколад действительно может решить все наши проблемы.
10) У нас никогда не появится пивного животика, и мы не будем оправдываться, что это «комок нервов».
11) Мы можем носить юбки или брюки по своему желанию.
12) Туфли на шпильке в любой момент сделают нас на 10 см выше.
13) При желании мы можем напялить на себя его рубашку.
14) Мы не выглядим по-дурацки с тонкой сигаретой.
15) Нам не нужно косить от армии, и мы можем не сразу поступить в институт.
16) По статистике, мы дольше живем.
17) у нас есть грудь. Без волос.
18) Мы знаем, сколько калорий в майонезе и кто такой Эштон Катчер.
19) Мы можем менять внешность париками и шиньонами.
20) Нам не приходится ухлестывать за парнями, только по собственному желанию.
Лучший ответ
Настя Профи (958) 17 лет назад
Согласна!=) все прально,особенно про шоколад)
Остальные ответы
ymka Просветленный (27141) 17 лет назад
нашла чем гордиться..
скудновато для уважающей себя женщины.
Пользователь удален Мудрец (15233) 17 лет назад
я в жизни стока не читал и не собираюсь...
Станислав Михалёв Гуру (2981) 17 лет назад
Даже читать эту хрень не хочу..
Иришка Мыслитель (5115) 17 лет назад
17 пункт больше всех понравился
Граф Мыслитель (6260) 17 лет назад
Ты прова но не во всем. У вас есть цилюлит и вы от этого компликсуете. В клубы пускают бесплатно только девушек с блядской внешностью. У вас плохое настроение всегда и постоянно. По поваду вашего оргазма не кто из мужчин не заморачиваеться. Отебал и отвалил на боковую. А грудь без волос есть не только у вас одних. Мужик не гарила. Жаль что тебе только такие и поподались. Не обизательно знать все что-бы этим хвастаться. А мацонез это не главное в рационе человека. Зато вас везде и всегда унижают. Вас насилуют. Вы мучаетись при родах а мы нет. И многое чего есть у мужчин чего у вас женщин нет. Тростой пример Когда у мужчины было много женщин и девушек Он считаеться герой А если у женщины много даже просто поклоников Она счетаеться просто блядью. Извени за грубость не хочу тебя обидить.