Что можно показать гостям в Москве, кроме Третьяквки и театров, за два дня? Учитывая что на улице мороз.

Люгре Знаток (260), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это, конечно, не мало! Но все это уже видели. И по Москве нагулялись и морозцем насладились:0) Осталось два дня! Хочется еще куда-нибудь людей сводить!
Лучший ответ
Остальные ответы
treyser treyser Мастер (1050) 17 лет назад
можно показать!!! вот это!
alarmist Мыслитель (9079) 17 лет назад
Обзорную экскурсию по городу,
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
а этого разве мало??? я обычно иду в театр с гостями. если иностранцы: на балет или оперу.. .
а вообще, погуляй все-таки с ними по улице! мороз тоже некая наша достопримечательность!
или устрой обзорную экскурсию по метро: иностранцев оно очень восхищает