МОСКВИЧИ ЛЮДИ ХОРОШИЕ,, , только

lazzat Оракул (64568), закрыт 17 лет назад
продолжите фразу
Дополнен 17 лет назад
я вас люблю!!
Дополнен 17 лет назад
я вас люблю!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Галка Гуру (2873) 17 лет назад
Как и все замотанные.
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
те, которые в ответах сидят!
Лёля Мудрец (12820) 17 лет назад
....квартирный вопрос их испортил!
Юрий Мыслитель (5339) 17 лет назад
вредные и нервные. с ними невозможно побеседовать спокойно.
http://video.mail.ru/mail/georgeivan/185/155.html
nataliagi@mail.ru Ученик (118) 17 лет назад
...почему-то считают себя особыми, отдельными от России.
Максим Токарев Гуру (3843) 17 лет назад
"... квартирный вопрос их испортил". А в наше время - еще и финансовый.
Юлия Мастер (1447) 17 лет назад
Всю жизнь куда бы я не поехала москвичей хаят. Ну и дураки. Мы москвичи люди хорошие. В любом городе полно критинов
Ксения Глушкова Знаток (483) 17 лет назад
только иногда об этом забывают)))
Александр Мастер (1071) 17 лет назад
....только уж очень моло их....(хороших)
Йж Мудрец (15175) 17 лет назад
Всякие. Но в основном - уставшие.
Ларчик Гуру (3175) 17 лет назад
...только жилищный вопрос их портит.
Дима Вильга Гуру (3501) 17 лет назад
все достато4но образованые . елита россии . всю Россию мериют по двум болщим городам.и не ясно кто патриоти4ней
ВВС Гуру (4363) 17 лет назад
настоящие москвичи очень хорошие, интеллегентные, образованные, добрые, отзывчивые люди- дело в том, что в Москве 90 % приезжих- или как бы москвичей во втором поколении- это еще не москвичи- вот третье поколение- уже можно пазвать москвичами- так что не зря говорят - Москва - большая дерення
Моника Гуру (3344) 17 лет назад
Я согласна с тем, что настоящие москвичи интелегентные, и образованные люди, но поймите, что им сейчас не меньше 60 лет. И они живут в тихих улочках центра Москвы.. . Там их до сих пор встретить можно. Глубокое к ним уважение и почтение. А вот новое поколение этих москвичей ведут себя не лучше чем те которые "понаехали сюда". Так что приезжие становятся москвичами, а "москвичи" в третьем поколении ведут себя как быдла. А так "москвичи" (приезжие и не очень) - это очень занятые люди, которые заняты только тем, что деньги зарабатывают. Остановитесь немного, отдохните.. . Всех денег все равно не заработаешь