Народ подскажите кто знает или кто занимался Захотел себе пламя из глушака сделать, врезал туда свечу и вот загвостка

Олежа Знаток (323), закрыт 17 лет назад
откуда искру взять Мне сказали что от акамулятора искры нехватит чтобы поджеч несгоревшее топливо которое вылетает в трубу при сильных перегазовках!
Лучший ответ
Павел Караваев Мастер (1643) 17 лет назад
пламягаситель вырежи из канала...
Остальные ответы
Жим xxx Мыслитель (8911) 17 лет назад
Это ерунда беспонтовая. И людей можеш покалечить
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
у меня просто при перегазовке и при переливе пламя....
kudec Гуру (4510) 17 лет назад
Насколько я знаю продаются пламяобразователи. А так что бы поджечь несгоревшее топливо его для начала надо хорошенько разогреть, аля форсажная камера авиадвигателя. Так что врятли тебе удастся поджечь выхлоп свечей.
..... Мыслитель (5674) 17 лет назад
а ты в бензин ракетного окислителя добавь тада без искры пламя будет
серГей Biker Мыслитель (7482) 17 лет назад
а ты туда ещё форсунку поставь. и топливопровод далеко вести не надо
Алекс Мастер (1578) 17 лет назад
Не обходима мощьность! и отсутстие катализатора! "
и Просветленный (41107) 17 лет назад
поставь туда пояльную лампу и перед выездом ее поджигай могу чертеж заколбасить за отдельную плату
PAFF Оракул (58175) 17 лет назад
А фонтанчик из под капота не хочешь?)))
Андрей Любимов Гуру (3628) 17 лет назад
Такой тюннинниг, это круто! Если взаправду, то понял примочку. А так можа смесь богаче. Догорает в глушаке. Но он можа разорвать. А так, к этому сделай прямую трубу. Удачи!
Виктор Мыслитель (8709) 17 лет назад
Да.. . сдвинутых хватает! Ракету в глушак засунь! Или себе в зад!
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Пропановый балон в багажник!! ! Трубку в глушак!! ! И электронный клапан!! ! Пламя такое будет, что задние машины все сгорят от зависти!!!!