скоро осень

ИрУшКа Чуда Знаток (253), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Лекс Мастер (1536) 17 лет назад
...Классная фотка.. . (это так, для уверенного начала) .
Осень!
Очень люблю осень! Вы посмотрите за окно.. . Так спокойно, так сонно, дождливо.. . душа сворачивается, требует уюта.. . и получает за хорошим томиком стихов.
Осень!
Можно подводить итоги.. . чего добился за год, где допустил ошибки, какие иправил.. . Сколько друзей обрел, кого случайно позабыл или даже обидел. Время "разложить себя по полочкам", оценить, сделать соответсвующие выводы.. .
Осень!! !
Любите осень, осень - не время печали, скорее время немного поумнеть.. . :)
Источник: Душа...
Остальные ответы
Арина Гуру (3605) 17 лет назад
Радует, что она золотая.
Liu Гуру (2735) 17 лет назад
ja tak xociu, stoby leto ne koncalos, stob ono za mnoj umcalos, za mnoju vsled!
Zorda Знаток (387) 17 лет назад
Ага! На море бархатный сезон!
Bad Boy Профи (564) 17 лет назад
Осень настала, холодно стало, птички говно перестали клевать ,
выдишь бывало, получишь в хлебало ,
ну и погодка ёптвою м.... ть. (не твою)
Источник: Друзья
Сергей Нежданов Знаток (269) 17 лет назад
осенью можно шуршать листьями в парке или лежать на пляже в жаркой стране
edward Профи (932) 17 лет назад
валяй в Таиланд развеешся
1 Знаток (330) 17 лет назад
Не правда! Скоро отпуск (у меня;))
Лиса Патрикевна Ученик (219) 17 лет назад
так это здорово! столько золота, листья шуршат. природа не умирает, а готовится к отдыху, ты тоже отдохни. грусти не давай повода завладеть сердцем!