Самое романтическое признание в любви в вашей жизни?

Галина Шокова Ученик (119), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Hedelma Гуру (4325) 17 лет назад
Просто однажды, как бы между прочим...но как молнией ударило =)
Остальные ответы
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
у меня было это в кино...класс...мне очень понравилось
Данил Струбин Мастер (2230) 17 лет назад
Чего не совершишь ради секса...
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
"я я я я те те те бя лю лю лю лю лю лю лю лю б люб любл люблю" и он весь красный - так молодые люжи вас не одна девушка не полюбит будть посмелее
Пользователь удален Знаток (337) 17 лет назад
а я думаю, что говорить об этом вслух не обязательно,главное это чувствовать, тогда и человек, который рядом будет это знать..самое прикольное сказать это невзначай при приготовлении еды или чего-нить еще такого...мельком..
Олеся Ермилова Гуру (3447) 17 лет назад
незабываемый день-сначала ужин в ресторане (как бы так случайно, что бы поесть, причём в самом лучшем....), потом поездка по ночному городу в открытой машине, а потом у него дома - его дом усыпанный миллионом маленьких свечек, и кровать с лепестками роз....