Сегодня подскользнулась на льду и свалилась. Была на шпильках, встать не могла, у меня начался дикий смех с этого. Меня

- Гуру (3915), закрыт 17 лет назад
начал поднимать проходящий мимо молодой человек (симпатичный), но тоже подскользнулся и упал. Мы сидим на льду и как два дебила ржем. Потом все таки поднялись, познакомились и договорились встретиться. Как думаете это начало нового романа?
Лучший ответ
Катерина Гжелина Гуру (3894) 17 лет назад
Все в твоих руках =)
Повезло тебе, молодой человек поднимал, а меня все время девушки, небось потому, что сами падают и знают что это такое =)
Хотя у нас результат одинаковый =) все равно падают и рядом со мной валяются
Остальные ответы
"" Мыслитель (6636) 17 лет назад
Так всё и случается)))
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
нет.
Источник: я то знаю :о)
Анечка А Мастер (1645) 17 лет назад
Ну точно не могу сказать... Но было бы замечательно, прямо как в романтических фильмах...Желаю тебе УДАЧИ!!!
Kot Marta Профи (803) 17 лет назад
хмммм....эт как в романе,однозначно))))))))
Е. В. Гуру (3830) 17 лет назад
Было бы здорово!!! А вообще ничего не происходит случайно!!!
виктория Профи (745) 17 лет назад
kto zanet, vozmozhno eto i eto. da ne za gorami i den'Valentina..:)) napishi kak proydet vstrecha i beregite sebya, nadeyus' na pervom svidanie vy ne slishkom padat' budete :))
12345 Мастер (1022) 17 лет назад
ой..ой..прикольно...но все-таки ты больше так и не делай..и будь по-аккуратней...
а с этим пареньком желаю,чтобы все получилось)