Не отрекаются любя?

Boriko Мыслитель (8923), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eva Мудрец (13232) 17 лет назад
он всегда со мной, в моем сердце....не отрекаются....
Остальные ответы
helen kru Мастер (2317) 17 лет назад
не зарекаются сидя...
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
ведь жизнь кончается не завтра
Катушка ниток Мудрец (16036) 17 лет назад
Никогда... Любовь, по крайней мере настоящая, это свойство души как непостижимая тайна бытия... А нельзя отречься от части собственной души...
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Любя многое делается так что чувствуешь тепло
Жюльен Сорель Гуру (3343) 17 лет назад
Любя - не отрекаются. А когда любовь проходит - с легкостью! Очень быстро...
лора киндзерска Гуру (2597) 17 лет назад
Борька,смотри:"я перестану ждать тебя,а ты прийдешь совсем ВНЕЗАПНО" . Наверное,нужно отречься,чтобы понять сможешь ты оценить то что есть.
Stefani Оракул (98563) 17 лет назад
net,daje esli chelovek uhodit lyubea,on ne smojet..on ne naiidet to,
ot chego uhodil.inogda on vozvrashaetsea,no slishkom pozdno..