Как перевоспитать злую собаку?

Nix Мыслитель (9524), закрыт 17 лет назад
Помогите пожалуйста... Моему псу чуть больше года, он кидается на всех, и в семье уже всех перекусал... наказать его невозможно, т. к. он сразу кидается... Что делать?
Лучший ответ
Михаил _ Знаток (348) 17 лет назад
во многом определяет порода собаки. Если по породе агрессивная-тупая собака, то воспитывай - не воспитывай толку мало. Все-равно потом велика вероятность, что нападет на кого-нибудь через n месяцев / лет (к сожалению много примеров).
Остальные ответы
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 17 лет назад
Отдать на перевоспитание в Корейское посольство!..
Котя Мастер (1765) 17 лет назад
Обратится к кинологу проф.
Вован Чумкин Мыслитель (6326) 17 лет назад
Если он не болен(вет. консультация), то только терпением и лаской.
Анна Корягина Мыслитель (5318) 17 лет назад
Это невозможно Если сильно наказать,то будет тоже самое,но из - подтишка.Это ген агрессии его пальцем не раздавишь.
Пользователь удален Профи (762) 17 лет назад
Заприте темное место и три дня не давайте нечего а патом покажите кто из вас злой
DITAR Гуру (3243) 17 лет назад
Говоришь, невозможно наказать? Против лома нет приема :)
noname Гуру (4689) 17 лет назад
nikakoi eto ne gen agressii, bred!
prosto vi tak sebya postavili, kogda vzroslel on, dopustili slabinku... i on ponyal, chto on "hozyain" doma.
dostupnimi metodami ob'yasnite, chto VI HOZYAIN
mojno dat' horoshuyu zatreshinu, no tol'ko za delo, a ne prosto tak
pokajite, chto vi sil'nee
ps. kogda kidaetsya - nakazivaite ser'ezno! chto bi bol'she nikogda jelaniya ne voznikalo
eto ne jestoko, eto neobhodimo
eto deistvuet v 100%
Источник: moi sobaki
Ирина Самусева Мастер (1514) 17 лет назад
Какой породы пес? Куда же Вы целый год смотрели? Это началось с рождения? Как его наказывали?
Не зная всей информации, нельзя давать советы, особенно такие дурацкие и садистские как у Азата Берлиценова.
К кинологу!

Только что заметила предыдущий ответ "ротвеллер-love". Я знаю этих людей, они специалисты по собакам. Прислушайтесь к их советам!
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Пристрелить. И не дожидаться голосования на проекте. Это селекционный закон.
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 17 лет назад
самый простой способ престрелить или усыпить , тем более если есть дети , такие собаки как правило не перевоспитываются , дело в том что с щенячего возраста за собакой не было должного ухода , ей ведь надо показать кто важак в вашей домашней стае , а у вас все самотёком прошло , если нет сил усыпить , дайте объяву о том что отдадите пса , возможно он комуто будет служить верой и правдой
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114471) 17 лет назад
укусить его за ухо или за нос, предварительно придавив телом.. .
заниматься надо с собачкой...
гке Знаток (360) 17 лет назад
Взрослую не перевоспитаешь, это надо было делать со щенка.