Что мне сделать с моим котом

Багира Мастер (1300), закрыт 17 лет назад
живет у нас уже 6 лет, и вдруг повадился гадить на детские кровати и по большому и по маленькому. дети его не обижают, так что это не месть, наказывать тоже бесполезно. но я уже устала постоянно стирать одеяла. как поступить?
Лучший ответ
просто Я Мыслитель (6316) 17 лет назад
Кастрировать. У меня коту тоже 6 лет, у них в этом возрасте первые предпосылки к старению появляются и идет сильный гармональный всплеск и перемена характера. Вроде как у детей переходный возраст, только к старости. У меня обгадил ребенку куртку и ботинки новые. Пока даю таблетки "антисекс" - вроде успокоился немного, но ветеринары советуют кастрировать.
Остальные ответы
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
это у него ревность к детям.
Андрей Воскресенский Гуру (3723) 17 лет назад
Антигадин в зоомагазине продается.
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 17 лет назад
Яйца оторвать! Мой после кастрации прекратил это делать!..
Helica b. p. Мастер (2049) 17 лет назад
ревнует кот к деткам!!! А что в таких случаях делать...
А_в_р_о_р_а Мастер (1622) 17 лет назад
твои кот ревнует тебя к детям...уделяй по больше внимания на кота по чаще
Andrey. SPb Мыслитель (5502) 17 лет назад
Попробуйте поговорить с ним, что-ли... по-человечески...
Катерина Катерина Знаток (352) 17 лет назад
Цитрусовые им не нравятся. Говорят помогает.
АммиP Мыслитель (7236) 17 лет назад
может ревнует?у животных это запросто.
веруня Просветленный (20265) 17 лет назад
Может.это ревность? ПОбольше ласки.
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
в детских кроватках, по-видимому, пахнет мочой, поэтоу кот думает, что это его туалет и гадит туда
Belosnezhka Профи (886) 17 лет назад
Ваша киска-здохнит от Viskas, здохнит кот, меньше забот! А на самом деле, надо его мордочкой, прям на то что oн нагадил, пусть понюхает! нам такой метод помогал.
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
пострайтесь не пускать в комнату к детям,у нас тоже кот и когда появился еще один то первый начал писять на пол в кухне,закрыли доступ в кухню-пока все в порядке