Расстался с любимой.. Погибаю!

Итальянец Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Встречались с девушкой 9 месяцев. Все было очень хорошо. Жили вместе. Не ругались редко спорили. Месяц назад понял, что отношения изменились... При разговоре спрашивал, что случилось? Как все исправить? Сказала что лучше расстаться....: (
Не допускал ошибок, был почти идеальным, хотел жениться... Было все в порядке.
Был ее первым мужчиной. Почти первым парнем.. .
Тихая, споконая, никуда не ходила, все было как и должно быть... Может ей охота погулять. не звонил почти неделю, теперь хочу обьявится. Что мне делать? Что говорить? Очень страдаю, не могу! Охота ее вернуть помогите. Есть желание стучи в агент. Надеюсь.
Лучший ответ
СССР Профи (657) 17 лет назад
Понимаю, сам в такой же жопе сижу, только я встречался 1 год и 9 месяцев. Хочешь пиши, пообщаемся на эту тему.
Остальные ответы
Юля Гуру (2986) 17 лет назад
Тут надо узнавать у самой девушки что ее не устраивает....
Ольга Романеева Мастер (1095) 17 лет назад
не всегда нужно быть идеальным... иногда очень хочется поскандалить... у мя друга девушка именно за его идеальность и бросила
Мария Кряквина Мыслитель (5337) 17 лет назад
я тебе совет дам- вот в такой ситуации позвони ей и договорись о встречи, посидите в каком-нибудь уютном кафе и поговорите начистоту! скажи ей все что говорит СЕРДЦЕ
Margo Мастер (1153) 17 лет назад
женщины это консервные банки: один открыл,остальные пользуются. Девушка во вкус вошла,побежала на поиски принца
Мак С Оракул (71884) 17 лет назад
Надо все таки начистоту выяснить что случилось раз так все идеально было, может дело в ее родителях, тем более раз был у нее первым это должно очень много значить потому не отступай и выясняй!
малинка! Мудрец (14557) 17 лет назад
не переживай поговори с ней по душам и не звони пока! потерпи если у неё что то к тебе есть то сама одумается самаое главное не надоедай мы девчёнки этого не любим! честно удачки во всем!!! если удастся вернуть будь построже с ней у нас пропадает к парням интерес если вы допускаете нам сидеть у вас на шее! только не переусердствуй!!!
Lisa L Гуру (3709) 17 лет назад
Может,не любит она тебя просто...А может,узнала что-то про тебя такое,что ей не понравилось,не важно правду или нет,знаешь,может,кто сказал её что,а она и поверила,а раз тихая и спокойная - не стала объяснять,сама свои выводы сделала.Надо поговорить.Звони,не раздумывай.
Настюшка Мастер (1172) 17 лет назад
всё что в твоих силах ...и не опускай так быстро руки!!!!
-Ky Kiske- Профи (771) 17 лет назад
В первую очередь - не опускай руки!. .
Сколько тебе и сколько ей лет? Если ей мало лет (меньше 21), то она просто могла испугаться того, что ей придется прожить всю жизнь с одним человеком, тем более с первым у нее мужчиной.. . А ты еще хотел жениться.. . Мог именно этим ее оттолкнуть, своей серьезностью.. . Ей хочется веселья, отдыха, общения.. . Она испугалась и закрылась в себе, от того и изменились отношения.. . Может стоит поговорить с ней и расставить точки над "i"? Она не звонит, ты не звонишь, просто теряете драгоценные дни ))) Ну или вторая версия, более грустная: У нее появился другой...
Источник: Личный опыт...